System Elements

Участники

System Elements

Компания занимается производством, ремонтом кастомных и универсальных наушников, а также установкой эквалайзера на ушные мониторы. 

Клиенты компании проходят специальную процедуру по снятию оттиска ушей в клиниках слуха. Далее слепки отправляются на производство для изготовления корпусов в точности повторяющие строение уха. Такая технология позволяет решить проблемы с подбором насадок, шумоизоляции, выпадания наушников при активных движениях.

Наушники по слепку уха востребованы среди артистов и музыкантов, поэтому под их задачи были разработаны 30 моделей наушников. Среди которых есть дикторские, с ровной АЧХ, с усиленным басом, вокальные, студийные, с широкой панорамой и мн.др.

Помимо профессиональных ушных мониторов, компания предлагает наушники для прослушивания музыки. Среди которых широкий выбор базовых бюджетных моделей, а также есть и уникальные модели, таких как: электростатические, наушники по кривой Harman, наушники со встроенным 3-х полосным эквалайзером.

System Elements сотрудничает с мировыми лидерами микроакустических систем в профессиональном аудио. В наушниках бренда устанавливаются фирменные драйвера от американской компании Knowles и датской Sonion. Производитель использует 3 типа драйверов: динамические, арматурные и электростатические.

Наверх