Музыкальные инструменты и звуковое оборудование российских производителей в мастер-классах музыкального проекта "Академия звука"

Музыкальные инструменты и звуковое оборудование российских производителей в мастер-классах музыкального проекта "Академия звука"

26 октября 2020 / Концерты

27 октября в 15:00 и 16:30 по московскому времени пройдут  мастер - классы, подготовленные Ассоциацией «МИР-МИО» совместно с Академией Звука в рамках музыкального партнерства.

Спикеры мастер - классов — музыкант и композитор электронной музыки Мария Теряева и композитор, а также преподаватель сонграйтинга Павел Артемьев!

Темы мастер классов:

Мастер - класс: «Авторский подход к сонграйтингу» от @artpasha .
Павел Артемьев будет выступать с тромбоном производства «Ателье Гончарова» @atelier_goncharov_brass .

Мастер - класс: «Модульный синтез на практике» от @teriaevamaria .
Маша Теряева также использует в выступлении российские электронные модули и гусли от «Мир Гуслей» @mirgusley . В модульном синтезе также задействуют набор народных шумовых инструментов "Звоны чудные" от «Мастерской Сереброва» @masterskaya_serebrova .

Не пропусти культовое музыкальное событие этой осени и переходи на официальную страницу проекта в ВК для доступа к трансляции выпусков Академии Звука

Справочно:

Академия Звука — это шанс для каждого музыканта России получить лучшее образование и попасть в новое креативное сообщество. Проект состоит из конкурса, двух музыкальных лагерей и мастер-классов и финального награждения победителей: 

— С 16 сентября по 18 октября ты можешь подать заявку на участие в лагерях. Из всех заявок жюри отбирает 40 участников, которые, отправятся в музыкальные лагеря в Новосибирске и Нижнем Новгороде.
— С 23 октября по 8 ноября по 20 участников в каждом из лагерей пишут треки в студиях и прокачивают свои скиллы с музыкальными экспертами..
— Из 20 участников в финале жюри выбирают 10 победителей проекта, которые получат возможность выпустить свои треки в рамках музыкального альбома-компиляции, а один из финалистов получит возможность снять клип и попасть в ротацию на ТНТ MUSIC.

Предыдущая новость Все новости
Следующая новость
Наверх