Микрофон российского производства стал призом в номинации Международного фестиваля-конкурса «Твой голос»

Микрофон российского производства стал призом в номинации Международного фестиваля-конкурса «Твой голос»

12 ноября 2023 / Форумы

В ноябре 2023 года в Москве прошел Международный фестиваль-конкурс «Твой голос». Сольные исполнители в возрасте от пяти лет и коллективы продемонстрировали свои таланты, а лучшие из них получили призы от партнеров. Компания «Октава Дизайн и Маркетинг» вручила сертификаты на приобретение профессиональных микрофонов восьми лучшим вокалистам.

В этом году организаторы конкурса зафиксировали чрезвычайно высокий уровень подготовки участников. В вокальных номинациях были особо отмечены Майя Полякова, Сабухи Самедов, Марфа Николаева, Мия Ким, Арсений Сурин, Дарья Грекова и Алиса Хилько. Дмитрий Юлинов из Вологды стал лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал».

«Мы традиционно поддерживаем фестиваль “Твой голос”. В прошлом году победители конкурса в двух номинациях могли сами выбрать какой из микрофонов профессиональной линейки Октавы им больше нравится, и в этот раз мы решили не нарушать сложившейся традиции. Лучшие по мнению жюри участники получили сертификат на приобретение любого проводного или беспроводного микрофона бренда Октава. Победителей в 2023 году много. Знаменательно, что и возможности выбора приза у них расширились, стали доступны для приобретения радиосистемы OWS-U1200HDL», — рассказала генеральный директор компании «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова.

«Особенность конкурса — отличный профессиональный звук и концертный свет, открытая система голосования, когда отзывы жюри участники получают сразу после выступления. Для развития молодых талантов это так же важно, как и оборудование, с которым работают наши юные звезды. Поэтому мы выбрали в партнеры российского разработчика и производителя проводных и беспроводных микрофонов “Октаву ДМ”. В качестве этой продукции мы уверены», — сообщила президент конкурса «Твой голос» Юлианна Виторт.

Справочно:

XV фестиваль «Твой голос» — Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни, который проводится с 2014 года в стенах ГБУК Культурный центр «Москворечье» и концертном зале гостиницы Интурист Коломенское. Среди судей конкурса музыкальные редакторы и продюсеры проектов Первого канала «Голос», «Голос дети» и «Голос 60+» Андрей Сергеев, Наталья Шамиладзе, Марина Андрусенко, известный композитор популярных детских песен Алексей Ольханский. Председатель жюри — педагог и общественный деятель, профессор, заведующий кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства Марина Полтева.

Беспроводные радиосистемы Октава — это цифровые системы с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенные цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK». Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистемы снабжены функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения настроек. В комплект входят приемник в лаконичном металлическом корпусе с ярким LED-экраном, внешними антеннами с BNC-разъемом и передатчик-микрофон. Либо модель комплектуется поясным передатчиком — бодипаком — с удобным креплением и информативным дисплеем. В такой комплект входит два варианта микрофонов — микрофон-петличка, который оснащен держателем-прищепкой и ветрозащитой, и головой микрофон.

Предыдущая новость Все новости
Следующая новость
Наверх